На большой сцене РДК «Лидер» в дни Российской культуры.

  Ежегодно в конце октября для родниковского  зрителя наступает «культурный праздник»! В районе проходит областной  фестиваль  Дни российской культуры. Репертуар фестиваля  насыщен и разнообразен. В период с 20 октября по 2 ноября на суд зрителя будут представлены и спектакль Ивановского музыкального театра и мастер – класс по пластилиновой  живописи, и музыкальные лектории,  и много других интересных  и разнообразных мероприятий. Но подробнее хотелось бы остановиться на мероприятиях, которые пройдут в РДК «Лидер».

21 октября в 13.00 ч. Большой зал Дома культуры наполнится ритмами Кавказа – откроет фестиваль концерт грузинского ансамбля народного танца «Иберия».

22 октября в 14 .00 ч.  приглашаем  на концерт – откровение «Владимир Тарасов в кругу друзей». Вы сможете услышать любимые песни в исполнении Владимира Тарасова, его друзей и лучших исполнителей родниковской эстрады. 

27 октября в 17-30 ч.  приглашаем всех любителей театрального жанра на спектакль –комедию театральной студии «Зеркало» «Шикарная свадьба», где вы невольно окунётесь в невероятную ситуацию с причудливым, незатейливым сюжетом.

28 октября в 16.00 ч. ждём всех родниковцев и гостей города на празднике шуток и юмора, который вам подарит  известный  актер  юмористического жанра   Сергей Дроботенко.

29 октября  в 13.00 ч.  творческий коллектив РДК «Лидер» дарит   родниковцам   музыкальный  подарок – мюзикл с истинно восточным  колоритом  «Новые приключения Аладдина».

И большой финальной точкой фестиваля 2 ноября в 17.30 ч.  будет  спектакль Ивановского музыкального театра «Свадьба в Малиновке». Это известная  оперетта, пользующаяся  неувядающим успехом у зрителя на протяжении многих десятилетий.

Добро  пожаловать!

Приглашаем родниковцев и гостей города на мероприятия XXVII Областного фестиваля «Дни российской культуры».

 

Ссылка на материал:

Добавить комментарий