Три ДТП и одна массовая проверка

7 марта на 128 км автомобильной дороги Ковров-Шуя-Кинешма 51 — летняя женщина управляя а/м Опель Зафира двигаясь в сторону г.Кинешма со стороны г.Родники, допустила выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершила наезд на а/м ВАЗ 21120 по управлением 35-летнего мужчины, который в тот момент остановился на обочине. В результате ДТП мужчина был доставлен в Вичугскую ЦРБ с ушибом правой руки.

8 марта на Филисовском проезде у д.8 г.Родники 53-летний мужчина, управляя а/м ВАЗ 21214, совершил наезд на двигающегося по правому краю проезжей части в попутном направлении и приступившему к переходу дороги, с нарушением требований ПДД, пешехода 77-летнего мужчину, который с травмой головы и ссадинами доставлен в ЦРБ г.Родники.

 

9 марта в Вичугскую ЦРБ с переломом голени доставлен 50-летний мужчина, который пояснил, что на перекрестке ул. 3ои Космодемьянской – ул. 3-я Куликовская г. Родники на него совершен наезд неустановленным автомобилем, который с места ДТП скрылся. В результате ДТП мужчина получил перелом голени левой ноги. Проводятся розыскные мероприятия.

10 марта сотрудниками ГИБДД Родниковского района проведена массовая проверка на предмет выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. В ходе мероприятия было проверено более 50 автомобилей, водителей в состоянии опьянения не выявлено.

Всего же за период с 07 по 11 марта сотрудниками ГИБДД Родниковского района выявлено 93 нарушения Правил дорожного движения и зарегистрировано 3 ДТП в которых автомобили получили механические повреждения.

Добавить комментарий