Подведены итоги конкурса слоганов и логотипов к 100-ю города Родники


Подведены итоги конкурса на лучший слоган ко дню города.В конкурсе на лучший слоган, логотип и гимн приняли участие 88 человек. Победителя из такого большого количества предендентов выбрали путем народного голосования. Объявили победителей и поблагодарили всех участников конкурса на церемонии награждения. Дипломы за участие и памятные подарки были вручены всем конкурсантам. Среди них и взрослые, и дети.

[aisa]

Соня Кочнева , Ученица СОШ №3:  «Я так придумала, может нарисовать на логотипе речку и какую-нибудь церковь, потому что в Родниках это и главное, и речка – родник. А слоган мы придумали, вместе с моей сесьей «Город наш идет вперед, он растет, цветет, ткань, хлеб, молок дает. Начало – новый век берет».

Настя Стрижак, ученица СОШ №3: « Когда я рисовала картинку, у меня получился салют. И иногда есть такие салюты с надписями. У меня был салют «Родникам 100 лет». 100 лет – только начало, а Родники с вековой историей».

[/aisa]

 

Требования к слогану – в емкой, лаконичной фразе выразить любовь к городу. Такая фраза, по мнению родниковцев, принадлежит ученице центральной городской школы Даше Ухаловой – «Родники – город добрых сердец». Логотип-победитель будет представлен на баннерах¸его автор старший воспитатель детского сада №12 Наталья Желтова, а гимны родниковцы услышат в день города.

[aisa]Ирина Лоськова, Начальник отдела культуры администрации Родниковского района: «Гимн есть и они будут использованы во время торжественного мероприятия.  Мы всех их услышим. Приняли участие не только наши родниковские поэту и музыканты, но участник из Иваново, который заявил свой гимн на участие. Очень хорошие слова, очень трогательная музыка. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам»[/aisa]

Детская пора, первые впечатления. С самого рождения в обучении и воспитании детей прикладывают усилия не только родители, но и воспитатели. И порой роль воспитателя не менее важна, чем отца и матери. Воспитанники детского сада №15 «Березка» не забывают своих первых наставников, даже будучи школьниками. Роман Колесов продолжит.

 

 

Добавить комментарий